Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Виски с Колой


Надежда411
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ужас, мне Ирина уже написала про это. Но может ещё раз очень-очень медленно рассмотреть, с паузами, первое видео. Помнишь, я подумала, что это самый смелый - пацан, а это в конце концов оказалась девочка. Конечно, хотелось бы повозиться с малявками с одной строны, а с другой стороны - а ведь их пристраивать надо будет, а хороших ручек мало, но это ещё конечно вырастить надо. Ждём завтра, а ещё может кто-нибудь на какой-нибудь спец.аппаратуре всё ж таки рассмотрит чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, не была я в Ольгино эту неделю(, но Серж в четверг или в пятницу снял сам этот бельчатник. его слова "Кошмар, вырастили свиней каких-то))), аж не вытряхнуть было, там всё спрессованно, опилки внизу, вата вперемешку с еловыми ошмётками от шишек, сгнившее яблоко. Конечно они и переселились, потому что места нету." Я ему говорю, а ты очень внимательно смотрел, вдруг там....ну и рассказала, что могло быть, он "Даже намёка нет". Вообщем несколько раз поспрашивала, зная, что мужчины смотрят плохо, нет говорит и всё. Оставил эту кучку мне на осмотр, а я не приезжала пока. Поставил обратно, новой ваты положил. Говорит "Обожралась наверно, вот живот и торчал", блин, и незнаешь что и думать теперь(((. Я и действительно обратила тогда внимание, то животик есть кругленький, то его не видно. :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: Кола бегает по вольеру взад-вперёд, а Вискарик тикает. Наконец-то нашли в маг-не нагель для колеса, осталось сами палочки нарезать-прикрутить и колесо готово. Кстати, свернули прямо на голову Сержу лестницу, "носятся, как лошади)))" говорит. Оборвалась оцинкованная проволока!!!! офигеть, китайщина вот такая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои тонкую проволоку вообще перегрызают :blink: То, что свинюшки это да ))) это нормально :) Вату так и будут прессовать, главное что бы никаких гнилушек и плесневушек не было в доме. Рада, что у вас там все хорошо :) А по поводу деток не понятно, но она точно ехала беременная!!! Значит слопали...:( но им виднее, если все так и пойдет дальше, то думаю они ещё порадуют вас и нас пузыриками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои тонкую проволоку вообще перегрызают :blink: То, что свинюшки это да ))) это нормально :) Вату так и будут прессовать, главное что бы никаких гнилушек и плесневушек не было в доме. Рада, что у вас там все хорошо :) А по поводу деток не понятно, но она точно ехала беременная!!! Значит слопали...:( но им виднее, если все так и пойдет дальше, то думаю они ещё порадуют вас и нас пузыриками ;)

Ужас, но верить не хочется!(

А как уследить, чтоб гнилушек-плесневушек не было? ведь затащат в домик яблоко,морковь и сгниёт, если не слопают.

Кстати, уже привыкли к собаке, аж издеваются над ним. Я не видела, муж и дети там каждый день, так рассказывает "Они бегают взад-вперёд, перед сОбаком, а он как в зоопарке, сидит смотрит. Они набегаются и спать и сОбак рядом спать))), они из домика и он уть уже смотрит). Вообщем у них появился индивидуальный сторож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать держатель для овощей и фруктов, что бы много не смогли утащить ;) Проще всего на проволоку большой кусок крепить, а в конце дня убирать остатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

К Сержу они так привыкли за это время, что позволяют бесцеремонно трогать). Вискарик в домике. Кола недавно оторвала коготочек.

Сегодня бегали друг за другом, как угорелые)

Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( а ещё меня отругали, что кедряшки неправильно даю. Серж "надо, чтоб искали в руке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, у Колы почему-то или мне показалось так, на лбу что-то типа, как у Вискарика было. Или у меня глюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, забыла, Кола покушав, побежала в домик к Виски, я увидела как она туда забирается!, это умора!)))))). Видимо отверстие всё ж таки маловато, а ещё и пожрамши, Виски встречает носом, голову сунула, туловище пролезло, а ноги!!!!!! ВЫТЯНУЛА ПО СТРУНКЕ, трунь, и скрылась! Это надо было видеть!!!!!! Попробую в след.раз заснять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

сама снимаю, получилось прям в точку! Вискарь тогда ещё был под именем Колян))))

Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

Кстати, здесь ест орешек Кола, а я тогда подумала что это парень. А парень сидел на домике и пописал, а я подумала, что воды у девочки отошли. Так что в видео попала девочка)

Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же они хорошие! :blush3: Видео с шишкой на голове вообще отличное! :thumbup:

А как так вышло, что коготь сорвала? Где умудрилась то? Смотрите, что бы пальчик не воспалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

охты, что-то у меня видео не загрузилось сюда с тюбика(.

Надо исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Моя ссылка

сама снимаю, получилось прям в точку! Вискарь тогда ещё был под именем Колян))))

Ничего себе!!! "Пацаки совсем чатланам на голову сели!" :2d:

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!!! "Пацаки совсем чатланам на голову сели!" :2d:

Валентина, время три ночи, сижу сонная, прочитала, пАд стАЛом!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же они хорошие! :blush3: Видео с шишкой на голове вообще отличное! :thumbup:

А как так вышло, что коготь сорвала? Где умудрилась то? Смотрите, что бы пальчик не воспалился.

Очень извиняюсь, что меня давно не было, у нас всёв порядке), просто комп не дают(((, приходится по ночам...тайно))) :snoozer_05:

Коготь? незнаю, просто Серж увидел и мне сразу сказал. А я потом прехала и сама увидела, крови и воспаления не было. Кстати несколько дней назад и у Вискарика тоже аж целых двух больших не было! как так?! Что они там так делают, что когтями разбрасываются?! Хотя носятся, как слонопотамы!!! Ужас! И ещё незнаю,может показалось, вот сейчас смотрела предыдущие видео, так такое впечатление, что оба подросли! Или может просто по-пушистее стали от большого пространства?!

Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут, когда первые заморозки стукнули, стопор такой был - ВОДА ЗАМЁРЗЛА! А КАК ЖЕ ЗИМОЙ?! А потом Серж рассказал

"Кола взяла ледышку и давай грызть её". Ура, проблемы нет!)

видео с середины октября.

Моя ссылка

Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да, такой бардак у них, незнаешь как и убирать, глаз да глаз нужно, чтоб глаз не выколоть, в лоб уже получали сучками. Точно, надо купить детские грабельки и ими убираться.

Расскажите, плиз, у кого уличный вольер, как убираетесь там? как обстоят дела с водой? ну и так далее, всё таки дом не улица, а улица не дом. Мои, как мне кажется, мёрзнут, просто вылезают часов в 12 - покушают-побегают и обратно в домик. Живут всё также вместе. И вот что заметила, то один бегает-ест, а другой в домике, так и не вылезает, только нос торчит, то меняются. И происходит это два через два. Странно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь!

Смотрю на них и любуюсь.Отмучились,просидев целый год в маленькой клетке в зоомагазине.

Как же здорово,что они попали к вам с Сержем. Вы маладцы!!!!

Вольер-супер.И видно,что вы их любите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...