Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Виски с Колой


Надежда411
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну значит пока ждите, как попривыкнут, тогда думаю сами поймете чего не хватает :)

Это да, ждём, только за мамочку переживаю(

Неужели никого нет в Питере опытных белковладельцев?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама дорогая, сейчас видео нашла,как белка ест живого птенца :scare: это как? они,что птицееды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вообще-то в природе белки разоряют гнёзда птиц и без зазрения совести жрут мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

мама дорогая, сейчас видео нашла,как белка ест живого птенца :scare: это как? они,что птицееды?

А моего Нобеля жрала живьем здоровая ворона, едва успели спасти. Остался шрам на щечке и на бедре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моего Нобеля жрала живьем здоровая ворона, едва успели спасти. Остался шрам на щечке и на бедре.

Бененький мальчик! Он Вам благодарен за спасение и любовь!!!!!

То что вороны это да, а вот то что белки??????? шок для меня, я знаю, что гнёзда разоряют - но едят яйца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Надя, если загляните в раздел "кормление" и почитаете рацион белок, то увидите в перечне яйца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, если загляните в раздел "кормление" и почитаете рацион белок, то увидите в перечне яйца :)

Ирина, Вы наверно не правильно прочитали! Я знаю и знала, что белки едят яйца! для меня шоком было узнать, что белки едят живых птенцов - этого я даже не предполагала!Весной читала, что обожают куриные косточки погрызть, но птенцов?! мне просто всех жалко....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё также(. Я сегодня там не была, муж вчера оставался - белыч чуток скакал, на домик потом прыгул и мамочка из дупла носом смотрела). Орехи больше не кидали, т.к.был фундук и манчжурский. Шишки не тронуты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас появились имена)....помидорами только не кидайте))).....Виски с Колой), а что? и звучно и запоминающе).

Кстати, не только нос Виски торчал из дупла, но и одна лапка! А раньше только нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Ну тогда хорошо, наши имена оценила наша крёстная!!! ура!!! Пузырики только не понятно где, то ли до сих пор в животике беременном, то ли скрывают от нас их(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, пузырьков будут долго скрывать! Они рождаются голые слепые и полупрозрачные, так что остается только ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не помню на старой версии форума или уже на новой, общалась с нами хозяйка белочки по имени Текила :) Виски, Кола, Текила .... Сразу видно какие напитки хозяева предпочитают :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хих, я наоборот, из этих напитков предпочитаю текилу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, пузырьков будут долго скрывать! Они рождаются голые слепые и полупрозрачные, так что остается только ждать!

Я всё переживаю, что Кола там же скачет. По пузырикам что ли?!(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приехали!!!!!!! Подробности чуть позже, сейчас только фотки повыкладываю. И скажите пожалуйста как выложить видео?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!!!! :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:

Особенно Наталье-ДомиНошка, мужественно ждавшей нас, застрявших в пробке на трассе из-за аварии. Брату привет!!! И большущее спасибо за щедрый гостинец!!! Кто будет в Питере - жду в гости!

post-2469-0-30207100-1346342825_thumb.jp

Подкоп в песке не сделает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпатичные имена у вас придумались - браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкоп в песке не сделает???

Там в земле фундамент ленточный, под песком земля - земля, как пластилин - мерзкая слегка. Нам главное, чтоб собак не копал, а белкам не прокопать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпатичные имена у вас придумались - браво!

))) спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я болела, на днях села за комп, что-то записала, да как раскашлялась и не до того(.

Виски с Колой, во время моей хворы, муж навещал и кормил. Вообщем всё сначало: в понедельник я сама кормила из рук белычей. Правда они не вылезали из дупла. Я им, как и говорили, покидала туда - слопали. Виски бояка. Кола шустрее. Так вот что меня поразило - смотрю и думаю, ну как же Кола ТАААК высоко сидит в бельчатнике, что мося прямо в дупле напротив, ведь внутри нет никаких жёрдочек. Потом из-под него пытается высунуть нос Виски - кушать-то тоже охота. Так ентот наглец - СИДИТ НА НЕЙ!!!!КАК ЭТО???? Я даже видео сняла, там хорошо видно. Само дупло в бельчатник высоко же. Я Ирине отправлю на почту видео. Пока с ютубом не разбиралась(((. Да как же он так высоко сидит - а мелкие как? а на голове у беременной? вот блин, думаю, но встревать-то нельзя. Но порадовало то, что ели и я видела! Дежавю, пишу и вспоминаю, может уже написала об этом? :scratch_one-s_head: ну ладно, если что повторюсь). Сейчас фотки их уменьшу - выставлю, вдруг кто ещё не спит из наших. А чуть позже продолжу, и фоток и видео много за сегодняшний день!)))

Девочки, не переживайте, я ни куда не пропадаю, всегда здесь, даже если не пишу, то читаю-перечитываю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...