Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Виски с Колой


Надежда411
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надь!

Смотрю на них и любуюсь.Отмучились,просидев целый год в маленькой клетке в зоомагазине.

Как же здорово,что они попали к вам с Сержем. Вы маладцы!!!!

Вольер-супер.И видно,что вы их любите!

Спасибо, Ирина!

Хочется любить их рядом), когда мы уж переедем(

Переживаю, что мёрзнут наверно, шубки не до конца ещё поменяли. Вату так смешно и ...главное опытно! сворачивали!) Мох так до сих пор и не признали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, а как Вам видео с музыкой? к сожалению снимала на сотовый то издалека с времянки через стекло, то ближе, но через пыльное стекло. А как выхожу с камерой поближе - не хотят на камеру танцевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, а как Вам видео с музыкой? к сожалению снимала на сотовый то издалека с времянки через стекло, то ближе, но через пыльное стекло. А как выхожу с камерой поближе - не хотят на камеру танцевать)

Здоровски! Мне понравилось.

Я сама снимать не люблю,а вот чужие смотрю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы колесо недавно поставили, попыталась Виски кедряшкой и арахисом внутрь заманить, не получается, хватает за пальцы, засранец. Вот и незнаем, пробовали побегать или нет. Вискарик только сверху прыгнул. Но Серёжке показалось, что маловато колёсико для таких слоников), хотя по диагонале размер, как и говорили везде. У нас видимо слонобелки, носятся с грохотом друг за другом, аж лестницу как-то свернули), наши слоники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же говорила, что они у вас крупные! Я таких здоровых белок больше ни у кого не видела :scratch_one-s_head: Эксклюзивные красавцы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же говорила, что они у вас крупные! Я таких здоровых белок больше ни у кого не видела :scratch_one-s_head: Эксклюзивные красавцы! ;)

Ага) ЭксклюзиБЛ)))

Но мне ещё почему-то кажется,что они ещё подросли). В гости к нам как-нибудь приедешь и скажешь "Слонобелки" :keep silence:

Девчонки, как Ваши белычи поживают?! А то я у многих в подписке на тему, а тишина у всех чего-то по осени.

И ещё хочу поднять вопрос у питерских белководов: давайте объединимся и кто не затарился по-полной семечками,орешками - затаримся оптом.

Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же говорила, что они у вас крупные! Я таких здоровых белок больше ни у кого не видела :scratch_one-s_head: Эксклюзивные красавцы! ;)

Наталь, скажи плиз, почему они так подзадерживаются с окончательным выбором шубок?! подмерзают ведь наверно, от этого и большую часть времени в домике прячутся. Кто бы к нам приехал в гости из опытных?! да и не из опытных тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чего-то не получается уже четвёртый или третий день загрузить фото в галерею, грузит чистую белую страницу( :dash2:

Буду видяхами тогда пуляться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

Сразу скажу, что собак всегда под присмотром и когда мы наблюдаем из дома, то он либо просто их сторожит - когда они спят, либо носится с Колой, сетку ттт не грызёт, подкопы не делает ттт, не лает \ он просто не умеет\, соседские лают, но Виски с Колой привыкли, не обращают внимание на посторонние звуки. Раньше в вольере был маленький промежуток под крышой, так туда засранцы синички залетали за семками, мало им насыпанных в кормушку - ловить их не ловили,т.е.белычи. Но в конце концов заставила Сержа закрыть щёлочки, теперь семки сохраняются. А вот жёлуди у нас потырили...помыла, оставила воде стечь в сетке, так смотрим птица какая-то прилетела, размером с белку, серая с синей толстой полосой на крыле, половина жёлудей выпала рядом из лап, а потом глядь, а их уже две тащат. Вот ленивые какие! Рядом с участком дуб, жёлуди прям у дома падают - неужели не видят? или их собирать надо? а тут столько да и помытые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чЁЙ-то нас все бросили? Никто не контролирует?! Безобразие! :don-t_mention:

Кола, фух, почти вся переоделась в новомодную шубку, только на спинке чУУУУток проглядывает рыжуля). Но почему-то когда заходишь в вольер-покормить, прячется в домике. Зато Виски носится, кушает, любопытствует, прячет орехи в шишки на земле, в пустом домике. Забежит в домик, спрячет, вылезет и контролирует - увидел кто куда он спрятал, я ему "не смотрю,не смотрю", тогда вылезает дальше за орехами. В шапку меховую ныкает). Вискарик не до конца переоделся, хорошо погода даёт + на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы видим и контролируем! ;) Очень рада, что у вас всё хорошо! Кажется, что подросли, так это из-за зимней шубы, она пушистей летней, ну и жирок к холодам наели ;) Что бы немного поддержать линьку можете курсом весной и осенью давать витамины, например Тривит, Sera для грызунов или есть дропсы витаминные именно для поддержки линьки фирмы gimborn (мои их очень любят!)

Надя, как же я балдею с вашей собаки!!! Почему вы так далеко!? Это не собака, а моя мечта во плоти!!! Хотела спросить у тебя контакты питомника, где вы его брали, уж больно хорош, или может у него самого когда-нибудь потомство будет... :rolleyes:

Изменено пользователем ДомиНошкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УрЯЯЯЯ! Кола сегодня не убежала, схрямала кусок курицы, Вискарику досталась косточка, он её с пообглодал и нырк в дупло с орехами. Ё-маё, думаю, наверно всё в плесень там превратится?! А Колке оч.понравилось, слопала, я даже оглянуться не успела, а она уже ручонки моет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы видим и контролируем! ;) Очень рада, что у вас всё хорошо! Кажется, что подросли, так это из-за зимней шубы, она пушистей летней, ну и жирок к холодам наели ;) Что бы немного поддержать линьку можете курсом весной и осенью давать витамины, например Тривит, Sera для грызунов или есть дропсы витаминные именно для поддержки линьки фирмы gimborn (мои их очень любят!)

Надя, как же я балдею с вашей собаки!!! Почему вы так далеко!? Это не собака, а моя мечта во плоти!!! Хотела спросить у тебя контакты питомника, где вы его брали, уж больно хорош, или может у него самого когда-нибудь потомство будет... :rolleyes:

Дропсы давала давно рисовые, даже в ручки не брали, говорят "что это ты нам тут подсовываешь?!". Завтра зайду в зоомаг, посмотрю эти витаминки.

Спасибо) Да, все от него балдю), а Серж так души не чает, аллергик мой любимый). Сейчас кстати от Ная, наш папа, ожидается потомство. Он чемпион там всякий разный, а кстати собаку-то мы ведь тоже в Москве брали. Най из питомник Арктик Мэджик, а Ирон с нового заргистрированного Свободная Стая, это питомник владелицы Ная. Потомство...надо заниматься с хэндлером, на выставки ходить, чтоб понять хорош ли он для разведения, ведь кобеля если развязать - ему постоянно нужно будет ....., а то будет убегать, хаски по природе бегуны. К сожалению произошедшее, не входящее в наши планы и нашу жизнь, шандарахнуло нас сильно и подпортило всё.....ладно не будем о грустном, главное здоровье, прорвёмся. Вообще хаски оч.сложные собаки. Прежде, чем приобретать хаски надо тысячу раз обдумать-продумать, ими надо заниматься. Мы Роньку один раз в жизни оставили одного - были в гостях на даче, всем спать, а его на летней кухне, дом рядом, слышу - воет и воет периодами, а потом заглох, ну я ж не могу так это оставить, пошла, ё-маё, хорошо вовремя пришла, чуйка, а он дверь сгрыз и морда торчит. Пришлось с ним в машине спать, т.к. хозяйка дачи жуткий аллергик. И посмотри в инете, как хаски могут разнести квартиру в пух и прах! :scare: Белки отдыхают!!! Я к такой собаке готовилась полтора года, впрочем, как и к белкам :look: И такую собаку брала чисто для вольера, но вот к сожалению подзадержались в маминой квартире. В квартире ему жарко, просится на балкон. И конечно, в одной квартире при свободном передвижении, ни в коем случае нельзя хася с белычами. У меня подруга живёт в Швейцарии, она позвонила в питомники "тамашние", стала спрашивать про цену, они ей - "Вам для чего собака нужна?", "Вы мне, типа, цену скажите", "до свидания, мы Вам не продадим". Во как! Вообщем, как знатоки по белкам отправляют читать-знакомиться в темы, так и по хасям, вас отправят....,правда разведенцам всё равно, лишь бы деньги платили, а что там за хась, с какой психикой, фиг его знает. Брак в породе это малейшее проявление агрессии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем разводиться :keep silence: , если заводчик скажет добро, и нужны его крОви в породе - придётся подчиниться и плодиться :blush3: , Наталь, ты первая, за кедряшку :don-t_mention: Но прежде, думать-думать и ещё раз думать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем разводиться :keep silence: , если заводчик скажет добро, и нужны его крОви в породе - придётся подчиниться и плодиться :blush3: , Наталь, ты первая, за кедряшку :don-t_mention: Но прежде, думать-думать и ещё раз думать!)

Ох, КОНТРОООООЛИИИИРОВАТЬ бууууду))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока мы в квартире, то о собаке речи не идёт, но в дааалееекоооо идущих планах стоит дом! Вот тогда и будет у нас Хася жить :) Что порода сложная знаю, да и не квартирные собаки Хаски, им простор нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока мы в квартире, то о собаке речи не идёт, но в дааалееекоооо идущих планах стоит дом! Вот тогда и будет у нас Хася жить :) Что порода сложная знаю, да и не квартирные собаки Хаски, им простор нужен.

Ну тогда, если заводчик разрешит нам, по нашим качествам, то наверно придётся.....давайте-давайте, свой дом, это класс! но денег и труда и ума стоит, но это того стоит!!!), а ещё и белычи в вольере будут!), давайте, молодцы! Тем более, если участок уже есть, это считай половина дела сделана, а материалы на дом - и по ценам и по разнообразию в Москве рай! Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с собаком видео прикольное!)) вот интересно, белка, похоже, в полной уверенности пребывает, что собак её через сетку не достанет. а что сам собак думает? похоже, он не оставляет надежд.)) или просто его бедного так плющит любопытство белку на зуб скорей попробовать, что он думать и анализировать не в состоянии.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с собаком видео прикольное!)) вот интересно, белка, похоже, в полной уверенности пребывает, что собак её через сетку не достанет. а что сам собак думает? похоже, он не оставляет надежд.)) или просто его бедного так плющит любопытство белку на зуб скорей попробовать, что он думать и анализировать не в состоянии.))

Белка Кола - да, не боится его, даже нюхаться лезет, ненадолго конечно. Ячейки сетки 1*1 см - друг друга не достать. Шерсть хася не признали, валяется. Вискарик тоже попривык, видели даже, когда и Вискарик воду пил, а Роня-собак на зуб поилку пытал. В квартире собак находится с кошаком-сфинксом, бои конечно устраивают :keep silence: , всё-таки хася брали для содержания в вольере, а не в помещении. Повторюсь - фундамент ленточный,заглублённый вниз, сетку ттт на зуб не пробовал. Раза два на сетку лапами встал и был сурово отруган. Когда переедем, хась будет в наше отсутствие и ночью в вольере, днём с нами под присмотром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...