Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжик Кисточкин и хвостатый гонщик Шуми!


Яна и рыжик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Яна, читаю про Вашего Козявочку и прям умиляюсь, какие же малыши хорошенькие, по своим мелким уже скучаю, кстати родители тоже про Нику рассказывали, что как она Рича увидела, сразу стала к нему рваться на балкон, а он ей как-то не особо интересуется, зато с Тимошей они все делают синхронно, умываются одинаково, кушают одинаково и всё время вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    156

  • NOArt

    522

  • Яна и рыжик

    1284

  • юляша

    111

  • Супермодераторы

Горохову понравился мой бельчонок на видео. Палец сказал оставить, да кстати опухоль сейчас уже совсем спала. Анализы хорошие, только немного слизи нашёл, сказал через месяц пересдать. Долго смеялся над кличкой...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Судя по видео, конечно он совсем не Козявочка,а какой-то Шустрик, ему наверно сейчас около 2 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Согласна с Ириной, он действительно не какая там козявка. Предлагаю имя Шуми - от Шумахера. А то скорость у него нереальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Рыжик сейчас наверно думает, за что мне это чудо на голову свалилось:fly:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
15 минут назад, NOArt сказал:

Согласна с Ириной, он действительно не какая там козявка. Предлагаю имя Шуми - от Шумахера. А то скорость у него нереальная!

А что? Почему бы и нет? Отличное имя!!! Пусть и правда будет Шуми!!! Решено! Неда, Вы очень хорошо предложили имя!) спасибо! Козявка отменяется, Шумик - вот достойное имя! И не будут больше над нами смеяться в клинике! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

ПОЗДРАВЛЯЮ, только придумайте ещё куда ему педаль тормоза приделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ура!! Поздравляю малыша с достойным именем! :l_daisy:  Теперь ему надо дуплянку в виде болида сделать :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
19 минут назад, Яна и рыжик сказал:

И не будут больше над нами смеяться в клинике! 

Зато, на форуме сейчас много смешных советов надаем :2d:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Это турбо-нано-робобелка!!!! Он пересекает комнату в 20 м за 1/10000 микросекунды!!! Поставила ему миску с песком- сразу в неё, дала мячик- сразу начинает швыряться им и так далее. Канаты трясутся, стены дрожат, Рыжик в ужасе, от того, что в его ленивую, степенную, размеренную жизнь ворвался этот маленький дьявол!!!) у Шумика задача номер один- ворваться в вольер к Рыжику, последний оплот спокойствия в доме. Рыжик кстати на строжайшей диете, ибо я не знаю, что ещё с ним делать, колесить до сих пор отказывается и набрал изрядно!!!! После очередного отдыха в улье от "очень усердного дня" Рыжик, как всегда, вразвалочку пошёл к мискам, но не нашёл их... Увы.... Неделя явно не задалась- миски отняли, орехов не дают (по его мнению ничтожное количество), да ещё и малявка сносит все на своём пути! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Какой же Шумик классный! Ох эта скорость и энергия! Хотя я несказанно рада, что у Насти это всё давным давно позади. А Вам, Яна, придётся ещё как минимум полгода жить с белкой со световой скоростью ;) Ну а Рыжика по беличьи жаль - жрать не дают, ребёнка подбросили :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 минут назад, NOArt сказал:

Какой же Шумик классный! Ох эта скорость и энергия! Хотя я несказанно рада, что у Насти это всё давным давно позади. А Вам, Яна, придётся ещё как минимум полгода жить с белкой со световой скоростью ;) Ну а Рыжика по беличьи жаль - жрать не дают, ребёнка подбросили :girl_cray2:

Неда, да Вы посмотрите на него!!!! И все это после поездки в клинику, съездили, полечились, называется!!! Его Величество в стрессе!!! Заедает свой стресс!!! http://s019.radikal.ru/i621/1605/12/0b4e4512b3b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Яна и рыжик сказал:

Неда, да Вы посмотрите на него!!!! И все это после поездки в клинику, съездили, полечились, называется!!! Его Величество в стрессе!!! Заедает свой стресс!!! http://s019.radikal.ru/i621/1605/12/0b4e4512b3b8.jpg

Косим под Патрюшу? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Он реально без шуток напоминает ленивца- http://s41.radikal.ru/i093/1605/dc/d68aa24fea37.jpg лазеет ну точно с такой же скоростью!!! Правда!!! Аж плакать хочется((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Яна и рыжик сказал:

Он реально без шуток напоминает ленивца- http://s41.radikal.ru/i093/1605/dc/d68aa24fea37.jpg лазеет ну точно с такой же скоростью!!! Правда!!! Аж плакать хочется((( 

А ленивцы мне нравятся :)
Что Горохов о таком поведение Рыжика говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, NOArt сказал:

Косим под Патрюшу? :jokingly:

Боюсь, что мы стали ещё ленивее..... я описала ситуацию Горохову,  сказала, что в магазине видела типа швабру с перьями на конце, собираюсь купить и гонять этого ленивца и ещё вдобавок вытянуть ею по хребтине пару раз!!! Горохов одобрил... Говорит гонять его и все тут. И Тоже вспомнил Патрюшу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все он грызет на своем пути, шишки, смотрю, не стал грызть.... только вкусненькое подавай...

Я сегодня рассердилась и натерла шишки на терке, смешала с тертым же фундуком и предложила эту смесь Патрику. Съел...

Яна, поздравляю с прибавлением в семье. Забот теперь прибавится. Но спасенная жизнь того стоит.  А кто взял других бельчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, Яна и рыжик сказал:

Боюсь, что мы стали ещё ленивее..... я описала ситуацию Горохову,  сказала, что в магазине видела типа швабру с перьями на конце, собираюсь купить и гонять этого ленивца и ещё вдобавок вытянуть ею по хребтине пару раз!!! Горохов одобрил... Говорит гонять его и все тут. И Тоже вспомнил Патрюшу.... 

:Laie_1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Патрик скоро будет не бегать, а катиться, как мячик. Я ничего не могу с ним поделать, не ест он беличью еду... однако, одного пенька для этой сладкой попы маловато будет,  надо пенек побольше поискать... или второй подставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
18 минут назад, юляша сказал:

Не все он грызет на своем пути, шишки, смотрю, не стал грызть.... только вкусненькое подавай...

Я сегодня рассердилась и натерла шишки на терке, смешала с тертым же фундуком и предложила эту смесь Патрику. Съел...

Яна, поздравляю с прибавлением в семье. Забот теперь прибавится. Но спасенная жизнь того стоит.  А кто взял других бельчат?

Юлия здравствуйте!) Так он ведь на видео грызёт не орехи, а скорлупки от орехов!! Забот прибавится это точно! Я убиралась в комнате 4 часа........ Двух девочек, как я поняла, чуть позже, возьмут в вольер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Как бы и так ясно, но все же, Горохов ещё просил передать не подбирать подросших бельчат. Уделить этому вопросу особое внимание. И взрослых белок, при мне ему на счёт подобранных белок дважды звонили, а я там была минут 15-20. И ещё, что если привезти в клинику белку из леса, то клинику вообще за этот приём закроют, дикое животное, все дела, болезни... Ну а совсем меленьких, выпавших, раненых тут как бы выхода нет, только если в таком случае и брать домой. Просто многие подбирают подросших любопытных бельчат, которые на самом деле в помощи не нуждаются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Извиняюсь, что так темно, это мои парни сегодня, в 6-7 утра, а проснулись мы в 5:00.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Яна и рыжик закрыл теме
  • Яна и рыжик открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...