Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Телеутка Изабелла


Smp

Рекомендованные сообщения

Какие там беличьи страсти -мордасти творятся! А может еще один домик навесить? Может вопрос жилплощади - больной для обеих белок?

Вроде как домик в котором белочку привезли должен подойти для для жизни.

Как вариант - она при переселении в какой-то момент заметалась и не нашла ничего лучше как залезть в более герметичное жилье. Дом Базиля "скворечник" - может ей показалось что там будет надежнее... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было как-нибудь белочек пометить - ушко зеленкой, тогда б сразу отличали где какая, а потом уж по поведению было б ясно.. Но так зато интересней :jokingly:

Точно! Меня тоже уже такая мысль посетила. Но поздно... :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Надо было как-нибудь белочек пометить - ушко зеленкой, тогда б сразу отличали где какая, а потом уж по поведению было б ясно.. Но так зато интересней :jokingly:

Ирина, где ж вы были раньше с умными идеями? :victory: Зато верно подметили, сейчас куда как интереснее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А где каждая из белочек спит? Уж не в одном ли домике? Надо бы проследить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где каждая из белочек спит? Уж не в одном ли домике? Надо бы проследить ;)

Хороший вопрос! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где каждая из белочек спит? Уж не в одном ли домике? Надо бы проследить ;)

Белочки спят в разных домах. За этим уже проследили. А вот кто в каком вообще не понятно. Как это выяснить? В домик лезть что ли?.. %-)

Там все очень переживают что Базиля выселели из своего гнезда. А я думаю что сами разберуться. Или что? Или как? Или поймать и зеленкой измазать? Тогда у второго вообще шок будет - гость не званный да еще и позелнел. :scare2: Хотя цветов то они не различают ведь? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочки спят в разных домах. За этим уже проследили. А вот кто в каком вообще не понятно. Как это выяснить? В домик лезть что ли?.. %-)

Там все очень переживают что Базиля выселели из своего гнезда. А я думаю что сами разберуться. Или что? Или как? Или поймать и зеленкой измазать? Тогда у второго вообще шок будет - гость не званный да еще и позелнел. :scare2: Хотя цветов то они не различают ведь? :crazy:

Ой ,смешно пишите ))))))))))))))))))))))))

думаю лезть и мазать зеленкой ненадо,вдруг случайно Базильчика намажете?Белк подумает,ну вообще ,блин,мало того,что подселили квартиранта,мало того,что пришелец оккупировал его собственный домик,а тут еще и зеленкой намазали ))) Пусть все идет своим чередом,скоро станет ясно кто есть кто ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Там все очень переживают что Базиля выселели из своего гнезда. А я думаю что сами разберуться. Или что? Или как?

Да разберутся конечно же сами :don-t_mention: Пройдёт ещё пара дней и всё отлично будет! Главное не паниковать! Свои страхи держать дома в закрытой банке и не выпускать! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка оказалась не робкого десятка. :rofl: Базильчика, правда, жалко. Он как истинный хранцуз уступил даме дом. Но потом, похоже, надеясь на взаимность, решил подселиться. Не тут то было, дама забаррикадировав вход в жилище своим приданным - тряпочкой и горбушкой, решила не впускать прежнего жильца. :jokingly:

Беллу можно отличить по покоцанному хвосту на кончике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беллу можно отличить по покоцанному хвосту на кончике. :)

Да не видют, не видют они обгызанный хвост! У обоих, говорят, все на месте. :dontknow:

Мож отрос на нервной почве? Ящерецы от страха хвост отбрасывают, а белки может наращивают? Может это сенсация?! :xa-xa-xa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не видют, не видют они обгызанный хвост! У обоих, говорят, все на месте. :dontknow:

Мож отрос на нервной почве? Ящерецы от страха хвост отбрасывают, а белки может наращивают? Может это сенсация?! :xa-xa-xa:

Похоже откотцаный кусочек отрос, он еще у нас дома отрастать начал. Последний вариант, ободранный нос, ну если и он зарос, то тогда будем считать коварный план Изабеллы по замене Базиля собой удался. :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, где ж вы были раньше с умными идеями? :victory: Зато верно подметили, сейчас куда как интереснее ;)

Так я и не подозревала, что они такими одинаковыми окажутся. Ко мне много белок приходит клянчить еду - всех отличаю, все разные, хотя соседи удивляются, для них они все на одно лицо. Уж своего Чики по куче признаков - главные морда и хвост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!

это ж надо чисто случайно на вас вышел,смотрю что то тема до боли знакомая....

присмотрелся и дошло откуда ветер дует,вы бы хоть сказали что есть беличий форум мол,заходите в гости...

да кстати самко то эта могла быть покрытая,как там животик у нее не округлился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Бажен, рады Вас видеть на форуме!

Здесь много Ваших питомцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!

это ж надо чисто случайно на вас вышел,смотрю что то тема до боли знакомая....

присмотрелся и дошло откуда ветер дует,вы бы хоть сказали что есть беличий форум мол,заходите в гости...

да кстати самко то эта могла быть покрытая,как там животик у нее не округлился?

:shok::shok::shok: какие чудесные новости.................. %-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бажен, рады Вас видеть на форуме!

Здесь много Ваших питомцев. :)

...и скоро похоже их будет еще больше :suspicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok::shok::shok: какие чудесные новости.................. %-)

Не то слово! Прям все интересней и интересней! Можно сериал снимать, такие страсти! :girl_impossible::shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бажен, рады Вас видеть на форуме!

Здесь много Ваших питомцев. :)

Спасибо,я догадываюсь

очень полезный форум :good: и как я раньше его пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой!!!! БАЖЕН!!!! :preved: здравствуйте!! а я у вас жду белку!! с доставкой в Питер. Здорово, что вы теперь здесь!! :yahoo:

щас накинусь с вопросами про моего будущего питомца (он же родился уже наверняка).. :girl_in_love:

(простите за офф топик, НЕ СДЕРЖАЛАСЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то слово! Прям все интересней и интересней! Можно сериал снимать, такие страсти! :girl_impossible::shok:

Irina, приглашаем Вас в продюсеры! :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina, приглашаем Вас в продюсеры! :playful:

Это не мое.. Чукча читатель, а не писатель А за приглашение - спасибо :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!

это ж надо чисто случайно на вас вышел,смотрю что то тема до боли знакомая....

присмотрелся и дошло откуда ветер дует,вы бы хоть сказали что есть беличий форум мол,заходите в гости...

да кстати самко то эта могла быть покрытая,как там животик у нее не округлился?

Здравствуйте, здравствуйте, Бажен! :welcome:

Да страсти тут разгораются из-за вашей белочки :) Уже целую стратегию выработали как белку от белки отличать :jokingly: Кстати, возможно, что и Базильчик из ваших мест будет :victory: В прошлом году под Новый Год дня за два ни кто у вас белочку мальчика не приобретал случайно? А то вдруг как в сериале брат с сестрой после круговорота событий встретятся.

Кхе, вот на счёт животика, это весело! Я ж когда уговаривала Leksу взять белочку, то чуть ли не пяткой в грудь себя била, что бельчат не будет. Попала что ли? :blush3:

А на счёт приглашения. Вы уж не серчайте, мы того, стеснительные :blush: Но гостям всегда рады :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...