Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тирли


Игорюшка

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Да, машина поломалась не к стати :( Жарко в машине ждать. А сегодня как на зло жара стоит неимоверная. Игорь, а в машине, что везёт Тирли кондишн есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    135

  • Galla

    69

  • IrinaV

    69

  • Игорюшка

    327

  • Главные администраторы

Вопрос про кондишн остаётся в силе :victory: Если белка получит перегрев, то его надо будет снимать, а для этого надо подготовиться за ранее. Так чего, есть он в той машине, что везёт Тирли и поламалась или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про кондишн остаётся в силе :victory: Если белка получит перегрев, то его надо будет снимать, а для этого надо подготовиться за ранее. Так чего, есть он в той машине, что везёт Тирли и поламалась или нет?

В таких машинах все есть и кондишен и холодильник и диван. Они приспособлены для проживания в них водителей постоянно !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Водитель сказал, что заглядывал к нашему "зайцу", глаза блестят, живой значит :) Где-то через час к Москве подъедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Тирли у нас :) Все живы, но сильно устали от ожидания.

Завтра по врачам, а сегодня баиньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тирли у нас :) Все живы, но сильно устали от ожидания.

Завтра по врачам, а сегодня баиньки.

Это точно. Так как часто приходится кататься в ствоем домике - теперь запасы делает прямо там. Поехала к Вам и с бананом и с орехами и с сухарями. Если бы можно было воду в твердом виде хранить и ее бы взяла.

Так что нам теперь день простоять да ночь продержаться ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Банан???? Ей же нельзя банан!!! Он слабит сильно! Ща выкинем. Спасибо, что сказали :thank_you2:

Остальное "таможня" одобряет :)

Если руку в клетку засунуть, Тирли не укусит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банан???? Ей же нельзя банан!!! Он слабит сильно! Ща выкинем. Спасибо, что сказали :thank_you2:

Остальное "таможня" одобряет :)

Если руку в клетку засунуть, Тирли не укусит?

Я же писал. Она у меня вообще не кусачка. Даже когда ГОРЕветврачи ловили и держали - она даже не пыталась никого укусить, тока лапами шуровала и головой. Я бы конечно рисковать не стал, но думаю что она "адекватно реагирует" на пробы ее взять в руки.

Берегите мое сокровище мохнатое. Главное проверьте кисточки на ушах не помялись ли ? :)

Да кстати, там бы вообще в домике порядки навести. Пару дней назад я тряпки новый ей выдал конечно, но она после этого туда уже крышечку с пюре отторобанила, да и вообще этот продовольственный склад неплохо бы разобрать :) чего там напрятано :)

Клетку сегодня ее намою и простирилизую спецсредством, чтобы ни один ленточный червь не остался в живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кисточки в норме :) Хвост от страха увеличится вдвое. Глазки блестят.

На счёт порядка не переживайте :ok: У нас весь хлам быстренько на помойке окажется. Как в армии, тумбочки к осмотру приготовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисточки в норме :) Хвост от страха увеличится вдвое. Глазки блестят.

На счёт порядка не переживайте :ok: У нас весь хлам быстренько на помойке окажется. Как в армии, тумбочки к осмотру приготовь!

Да уж, с Вами не забалуешь. Главное помнить одно - Тирлю за фундук мать родную продаст, а потом выкрадет и еще раз продаст :) Самые ценные для нее орехи.

Эх как то одиноко стало. Привычка осталась когда домой захожу с порога к ней заглядывать. Уже и клетку в другое место поставил, а привычка осталась.

Хе, прикол, аллергия у жены продолжается. Сегодня за день уже раз 5 подколол, говорю - белочки то нету, а аллергия осталась. Деваться некуда - соглашается что аллергия не на белку а на весну (или на меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Аллергия на шерсть и на эпидермис. Вы ж его не вычищали еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллергия на шерсть и на эпидермис. Вы ж его не вычищали еще?

Тихо, тихо товарищи. Мы же об этом никому не скажем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Говори не говори, но если аллергия есть, то организм не обманешь :victory:

Вот у меня аллергия на кошек, так даже если кошки нет дома, я всё-равно чихать начну. Правда я не зацикливаюсь на аллергии. Ну есть и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говори не говори, но если аллергия есть, то организм не обманешь :victory:

Вот у меня аллергия на кошек, так даже если кошки нет дома, я всё-равно чихать начну. Правда я не зацикливаюсь на аллергии. Ну есть и есть.

Да да. Таблеточку Супрастина принял и ве ок. Дело в то.

Как там девушка моя. Что то Ирина не звонят пока.

Наверное уже доехали до дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какой, в пробке стоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Добралась Тирли до нового дома :) Моську высунула, осматривается. Фотографировать не стали, дабы не испужать девчушку. Кисточки высунула из домика, проветривает.

Воды залейся, еды ... сами понимаете :) Завтра к доктору на приём. Надо выспаться и причёску сделать как надо. Белочке не гоже с растрёпанными кисточками к доктору ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю где то сейчас должна выйти. Ее время наступает. Если совсем не испугается то обязательно вылезет часам в 9-ти. Нурофен то даете? И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, прикол, аллергия у жены продолжается. Сегодня за день уже раз 5 подколол, говорю - белочки то нету, а аллергия осталась. Деваться некуда - соглашается что аллергия не на белку а на весну (или на меня :)
Аллергия не исчезает сразу, после того, как убран источник-аллерген.

А Супрастин при постоянном применении неполезен для здоровья. Если уж есть аллергия на конкретное животное, то не следует испытывать судьбу. Ведь можно завести рыбок в конце концов. Зачем мучить жену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллергия не исчезает сразу, после того, как убран источник-аллерген.

А Супрастин при постоянном применении неполезен для здоровья. Если уж есть аллергия на конкретное животное, то не следует испытывать судьбу. Ведь можно завести рыбок в конце концов. Зачем мучить жену?

А когда первая белка жила - это что было? Только на эту появилась или как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня всю жизнь была аллергия на котов, но при этом они у меня всю жизнь и живут... когда с ними долгое время обитаешь, то и привыкаешь, нет аллергии, не чихаю, зато если уезжаю на недели 2, возвращаюсь... опять дышать пару-тройку дней не могу и снова все хорошо... мне тоже кажется, главное не заморачиваться... если аллергия не сильная, то со временем проходит, так скажем, иммунитет вырабатывается. Не знаю, как у остальных, просто мой личный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду завтра ждать вестей о моей девочке. Главное чтобы адаптировалась побыстрее к новой обстановке, а то и так мало ела и пила, а тут еще перемены места жительства и новые лица. Главное чтобы все это было только ей на пользу. Неужели уже завтра ее посмотрит настоящий, а не мнимый специалист :thumbup:

Конечно результатов анализов долго ждать придется :( , но это дело нужное и без него никак не обойтись.

Чего то я уже по ней соскучился - как она орешки выпршивает, да и вообще ...

Главное берегите малышку. Она у меня еще маленькая и застенчивая. Конечно лишний раз беспокоить не надо, но если получится, то жду фоток :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там девчушка то моя. Вылезла хоть из домика или все так же боится?

Это хорошо, что из домика стала выходить. Лапы надо размять, да и подкрепиться не мешает. Сегодня же на прием к врачу - надо достойно выглядеть, а не голодной оборванкой. Надоже и помыться и хвост распушить, да и зубки поточить, если кого на обследовании у варча куснуть придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...