Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тирли


Игорюшка

Рекомендованные сообщения

Как там девчушка столичная?

Пока всё замечательно :thumbup: Я встала в 9.00. Тирли уже скакала по клетке. Хорошо поела семечек,шиповник,сухарик и сушеное яблочко.

Носилась до 11.30.По моему у неё сзади пропеллер :D Пока готовила на кухне,за ней наблюдала. Очень нравиться ей смотреть ,что делается за окном.

Набегавшись пошла в домик.Я заглянула,думала спит.А она с наглой моськой сидит,а в зубах кусок яблочка :) Сейчас спит.

И ещё,забавно спит на спине и из домика торчит пятка :jokingly:

Пока только одна фотка,где она смотрит в окно

post-402-1241340826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    135

  • Galla

    69

  • IrinaV

    69

  • Игорюшка

    327

Ой какая красавица, Тирлюша! :thumbup: Так заинтересованно щурится и смотрит в окошко! Прям на сердце стало легче, как увидела воспрянувшую Тирлюшу! Здоровье ей, маленькой! :give_rose:

Поклон всем, кто помогает Тирлюше!!!! :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вид стал гораздо здоровее. И линька началась нормальная. Уже рыженького много стало. Урааааааааааа Тирли поправляется. Дай бог здоровья Вам и Вашему знаменитому врачу - Михаилу А., а также всем кто помог в трудную минуту.

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, Вам отдельный поклон, самый большой, какой только могу с высоты своего почти 2-х метрового роста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, Вам отдельный поклон, самый большой, какой только могу с высоты своего почти 2-х метрового роста :)

А Вам, Игорь, огромное спасибо,за такое чудо,которое появилось в моем доме. Я сделаю всё,что бы Тирли было у меня хорошо.

Привет Вам от Тирлюши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам, Игорь, огромное спасибо,за такое чудо,которое появилось в моем доме. Я сделаю всё,что бы Тирли было у меня хорошо.

Привет Вам от Тирлюши :)

Да уж, у Вас ей явно лучше, чем у меня. И условия подходящие и лечение и кормление. Вообщем молодец Вы Ирина, что говорить. Берегите девочку мою и лечите. Ей может сейчас не столько лекарства нужны, сколько любовь и доброта. Натерпелась рыжая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, у Вас ей явно лучше, чем у меня. И условия подходящие и лечение и кормление. Вообщем молодец Вы Ирина, что говорить. Берегите девочку мою и лечите. Ей может сейчас не столько лекарства нужны, сколько любовь и доброта. Натерпелась рыжая.

Зато теперь у Вас есть "родственники" в Москве!

Вообще то Вы молодец, что набались мужества и ради Тирли сделали такой шаг!!!Извините, что была резка, но очень переживала за Тирли! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь у Вас есть "родственники" в Москве!

Вообще то Вы молодец, что набались мужества и ради Тирли сделали такой шаг!!!Извините, что была резка, но очень переживала за Тирли! :give_rose:

К этому все и шло. Что толку сидеть в Питере и медленно загибаться. Помощи то никакой. Лечить белку по переписке тоже не выход. Вот и оставалось только одно - отправить на лечение в Москву к специалистам. Это еще хорошо, что Ирина помогла и взяла к себе, а так не знал бы что и делать. Спасли еще один рыженький комочек от смерти. Надеюсь нам с Ириной на небесах зачтется :), ну и конечно не будем забывать всех кто помог.

Раньше часто в Москву летал по делам, но уже года 2 как не был. Может соберусь, при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше часто в Москву летал по делам, но уже года 2 как не был. Может соберусь, при случае.

Будем с Тирли Вас ждать в гости :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем с Тирли Вас ждать в гости :yes3:

Если и приеду то явно не скоро. Не узнает еще Тирлюша - покусает за "жестокое обращение с животными" :)

Пусть поправляется - это сейчас главное. Любые стрессы, даже такие как появление новых людей - не желательны.

Тирлюше от меня приветик и "заушная почесуха" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К этому все и шло. Что толку сидеть в Питере и медленно загибаться. Помощи то никакой. Лечить белку по переписке тоже не выход. Вот и оставалось только одно - отправить на лечение в Москву к специалистам. Это еще хорошо, что Ирина помогла и взяла к себе, а так не знал бы что и делать. Спасли еще один рыженький комочек от смерти. Надеюсь нам с Ириной на небесах зачтется :), ну и конечно не будем забывать всех кто помог.

Раньше часто в Москву летал по делам, но уже года 2 как не был. Может соберусь, при случае.

Это самое лучшее,что вы сделали для Тирли,отдав ее Ирине.Теперь все будет хорошо встанет на лапы Тирлюша и выздоровеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,а сурочки пронюхали,что в доме поселился некто новый ? У них есть доступ выхода на балкон погулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какая прелесть! Красавица пряма на гразах хорошеет! :girl_in_love: Такая любопытная стала, бегает везде, моська такая любопытная! Просто :yahoo: :yahoo: :yahoo::viannen_89:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я рада за Тирли!!

а сурков, наверное, пока не подпускают к Тирли, из-за вынужденного карантина.

Ирина!! какая вы молодец - в такие сжатые сроки и клетка большая, и плитку перевернутую я приметила уже, и веточки..

вы настоящая белко-суркина МАМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина!! какая вы молодец - в такие сжатые сроки и клетка большая, и плитку перевернутую я приметила уже, и веточки..

Мне очень помогли risu и tolik. Им огромное человеческое спасибо.

Ириша со мной носилась везде. За клеткой на птичку,к врачу,за кормом для Тирли. Куча рекомендаций и советов. Всё что сделано для Тирли - это её заслуга. Ириша - ты СУПЕР белкина мама.

Ну, а Анатолию - просто не могу выразить-какое СПАСИБО! СПАСИБИЩЕ! Если бы не он - таких хором у Тирли не было бы. И всё это время чувствовалась его моральная поддержка,переживания и забота о Тирли.

Ребята - ВЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ ЛЮДИ!

P.S.Пока нет результата анализов - в доме карантин. Тщательно моем руки и когда заходим в комнату к суркам,снимаем тапочки.

Кушаем яблочко,а то что не съели всё в дом :)

post-402-1241429094_thumb.jpg

post-402-1241429110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидные хоромы!! И видно, что Тирли нравится!! И наверное бегает так, что шуба сама на ходу слетает :)

А можно спросить - как вы пол моете?? Наша втаптывает в плитку всё, кошмар просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидные хоромы!! И видно, что Тирли нравится!! И наверное бегает так, что шуба сама на ходу слетает :)

А можно спросить - как вы пол моете?? Наша втаптывает в плитку всё, кошмар просто :)

Да,скидывает Тирли шубку.Сын ей помогает.Она замрет на клетке,он потихонечку гладит её и выщипывает.Она аж глаза жмурит и никуда не убегает. Ещё тащится,когда ей ухи чешут. А бегает так,что у меня голова кружится :)

Плитку пока ещё не придумала как мыть. На ней пока только листики обглоданные и всяка разна шелуха. Вроде ничего не втоптано.

Попробую смахнуть в поддон. А вообще я озадачена-плитку то не вытащишь.Если только низ клетки приподнимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Тирлюху. Вид у нее довольный! Спасибо двум Иришкам и Толику. :give_rose: Игорь, вы молодец, что направили белочку в Москву.

IrinaV, как там ворона поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может плитку периодически чем-то застилать?? У меня вот тут идея есть - хочу наломать веточки ивы и сплести типа коврика (ну как получится конечно :) ) И плитку закроете, и лишний раз не будет когти стачивать. У вас там такие березы, что ухх!! супер!! для коготков отличные!!

А Тирли значит и рук не боится, ну вообще атасс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...