Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тирли


Игорюшка

Рекомендованные сообщения

знаете :blush: я, может, чувствительная очень (вроде не водилось раньше), но сегодня фотки Тирли смотрю раз шестой, наверное. Все никак нарадоваться текущему состоянию не могу. Заяц с ухами :) Вроде все тут уже сказали спасибо Иринам, Толику, какие молодцы, а я все не успокоюсь!! все радуюсь :yahoo:

Я тоже. Хотя уверен был что все будет хорошо, червь сомнения грыз. Вот теперь точно все хорошо юбудет. Сидит Тирлюша как королевна. Линять хорошо начала. Крастота неописуемая. Радостно за девчушку, молодец, вытянулась что называется "на зубах", а они у нее крепкие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    135

  • Galla

    69

  • IrinaV

    69

  • Игорюшка

    327

:thank_you2: МОЛОДЦЫ!!!!!!! :l_daisy:

Тирлюшка красотка :JC_doubleup:

И это она еще болеет, а какая будет когда поправится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да на крысёныша будет смахивать, отвечаю :jokingly: Рожа наглая такая будет и вся рыжая.

На счёт пола в клетке, то чё мудрить-то, можно ж положить сено на плитку и все каки будут на травке оставаться :victory: У меня у Белыча сено для кроликов лежит и ему нравится. И заначку сделает и пожуёт травку вохоточку. Можно конечно опилки положить на плитку (могу презентовать пакетик), но они летят в разные стороны как пух. Лично мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким количеством профессионалов рядом с Вами Ирина, Тирли точно не только поправится, но думаю и проживать будет более чем в комфортных условиях. Похоже Вы впитаете лучшее от всех профессионалов и самое главное дадите это Тирлюше. Жду новых фоток. Передайте Тирли чтобы скорее поправлялась скорее.

Все еще ждем результатов анализов. Чтоже это было? И где такое могла подхватить?

Щас еще Михаилу А. напишу огромное спасибо, профи есть профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А может не стоит Михила дёргать? Ирина и так ему при встрече всё нужное говорит. Чуть ли не через каждое слово спасибо :thank_you2: Просто на сколько я понимаю, Михаил не на столько сентиментален как вы, Игорь или мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это точно! :yes3: Михаил А. действительно даже и не юморит по-моему и на все сентименты вообще не реагирует... Все разговоры только по сути дела и только... Это его стиль работы! Но зато помогает он очень многим! :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это точно! :yes3: Михаил А. действительно даже и не юморит по-моему и на все сентименты вообще не реагирует... Все разговоры только по сути дела и только... Это его стиль работы! Но зато помогает он очень многим! :thank_you2:

Ну мое дело сказать (а точнее написать). Это я уже сделал. Слова благодарности лишними не бывают (по себе знаю). Считается что мужчины очень любят когда их хвалят. Тем более что уж точно есть за что хвалить.

Ирина передайте Тирлюше скорейшего выздоровления.

Были с ребенком в зоомагазине, теперь у меня живет дегу :) Назвал Кузьмичем, ручной и уже почти на кличку отзывается.

Вот смотрю я на Кузьмича в моей клетке и понимаю, что ему то она только только, что уж про белку говорить. Пойду тему сделаю в соответствующем разделе.

Эх, красивая зверушка белка, но содержания требует очень специфического и масштабного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Боюсь соврать, но у Ирины вчера был рабочий день. Начальник и так на неё как голодный тигр поглядывает на дичь .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы носимся каждое утро по клетке.Аппетит хороший :)

Стали наглеть. Если что-то не нравится,легонько прикусывает и может царапнуть.

И ещё,у нас движуха в приручении - уже берем грибы с рук :)

А вот такие мы нагленькие в рыжей кофтенке и серой юбченке :curtsey:

post-402-1241780958_thumb.jpg

post-402-1241781104_thumb.jpg

post-402-1241781125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ир, теперь я поняла что за палочку ты для когтей купила :thumbup: Смотрю понравилась она Тирли. А кисточки куды дели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, а где кистточки на ушках? Неужели так хорошо стала линять, что и кисточки сошли?

У меня сейчас много работы и не бываю сутками. Как только буду появляться - буду посматривать как у Вас дела.

Ира, звоните сами, когда есть время, а то я совсем замотался, скачу по городу и днем и ночью. Уже не понимаю какое время суток. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро переоденет Тирлюша и юбочку,хорошо линяет)))))

А этот желтый цилиндр на котором она сидит это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот желтый цилиндр на котором она сидит это что такое?

Это минеральный шест с витаминами и минералами для птиц. Тирли он очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это минеральный шест с витаминами и минералами для птиц. Тирли он очень понравился.

А мне показалось,что это наждачная бумага,обернутая вокруг палки )))Тоесть этот цилиндр можно и есть? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есть, и коготки стачивать :)

Че только не придумают. У нас таких не видал, может просто внимания не обращал. Тирлюша конечно прогрессирует не по дням а по часам. Особенно видно по глазам и по шубке. У меня сидела с полуоткрытыми глазами и постоянно их щурила. Так чтобы глаза было полностью открыты - это редкость. Интереса в глазах не было. А тут глаза хитрые и блестят. Чтоже с анализами, когда же будет результат. Очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь! У Тирли всё замечательно(тьфу-тьфу). Анализы нормальные.Поноса нет.

По мнению врача у неё нарушен обмен веществ.Будем на контроле и на правильном питании. Если будет ухудшение-сразу побежим к врачу.

А пока радуемся жизни :) Летаем по балкону :girl_witch: Берем с руки грибы и шишки. Нас с сыном уже практически не боится.Но осторожничает.

Дает почесать ушки.Это дело она любит :) Хоть час чеши.А вот спинку можно-но чуть-чуть.Не любит ,когда долго.Может и цапнуть.

Сегодня наблюдала такую картину. Берет Тирли белый гриб и бросает в воду. Думала случайно.Смотрю и второй туда же положила.Грибы размокли, и получился грибной настой. Пьет с удовольствием :cup of coffee: Барышня хозяйственная , готовить умеет-супчик себе сделала :thumbup:

Эх! Если б ещё убиралась за собой :cleaning up:

Выбежит на балкон, и давай кучи класть и лужи оставлять.

Придется заняться воспитанием :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, анализы нормальные и поноса нет? :shok:

ничего не понимаю..

то есть за Тирли я очень-очень-очень рада!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

но ведь она месяц в Питере в таком грустном состоянии была..

все дело оказалось в условиях содержания (большая клетка) и правильном питании?..

ну и слава богу! ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, анализы нормальные и поноса нет? :shok:
При хороших условиях содержания белочки растут здоровыми и активными.

Хотелось бы чтобы любители экзотических звериков соизмеряли свои возможности перед тем, как заводить белку.

Содержание в тесной клетке и кормление пюрешкой даже здоровую белочку может быстро сделать больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При хороших условиях содержания белочки растут здоровыми и активными.

Хотелось бы чтобы любители экзотических звериков соизмеряли свои возможности перед тем, как заводить белку.

Содержание в тесной клетке и кормление пюрешкой даже здоровую белочку может быстро сделать больной.

верно подмечено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...