Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Новорожденные бельчата


Лидия Карпова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 703
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    87

  • Яна и рыжик

    103

  • Лидия Карпова

    358

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

Не поняла, что это означает?

Бельчата на фото только что покушали? А та, что поменьше, такое ощущение, что шерстка кудряшками (волнистая) или она мокрая? А та, которая покрупнее на телеутку похожа. И Лидия, сколько по Вашим подсчетам им дней от роду (на последних фото)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.это они перед кормлением.только что фоткала.их нашли 7 апреля.значит им сегодня примерно 2 недели.на спинке-это молоко засохло.сейчас покормлю и вылижу)))в породах не разбираюсь.если шарите в теме где какие белочки живут,то я живу на Ямале. Ямало-Ненецкий АО...0:28-это на видео переход должен быть на страничке вконтакте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно час назад они после массажа обе хорошо покакали,но все равно толстые какие то,да?

Изменено пользователем Лидия Карпова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А Вы не хотите через Ютубе видео сюда выкладывать? Я не пользуюсь ВК и не могу посмотреть видео :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

На фото у бельчат уже шубка появляется, тоже прикинула, что им сегодня 15-16 дней должно быть. Какие у Вас встречаются виды белок- не знаю, но когда подрастут -определим их подвид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NOArt сказал:

А Вы не хотите через Ютубе видео сюда выкладывать? Я не пользуюсь ВК и не могу посмотреть видео :(

я не знаю как...сперва на ютуб загрузить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

примерно час назад они после массажа обе хорошо покакали,но все равно толстые какие то,да?

Нет, они не толстые, а вот животики раздутые, может им уже пора смесь погуще заводить, а воды поменьше, и можно интервал между кормлениями немного увеличить или попробовать проверять хотят ли они кушать, если голодные, то мои в ладошку тычут моськи, но у Вас может всё быть по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

я не знаю как...сперва на ютуб загрузить?

 

Да, сперва на ютуб, а потом ссылку видео в сообщение скопируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

пузо вот такое...стоит сейчас кормить?уже время

 

ENOd2O_m8ug.jpg

Я бы минут 30 ещё подождала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боня сказал:

Нет, они не толстые, а вот животики раздутые, может им уже пора смесь погуще заводить, а воды поменьше, и можно интервал между кормлениями немного увеличить или попробовать проверять хотят ли они кушать, если голодные, то мои в ладошку тычут моськи, но у Вас может всё быть по-другому.

я итак уже кормлю через 3 часа...тк долго толстенькие остаются....получается если погуще будет,то по объему поменьше съедят,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

image (1).jpg

Похож на телеутку,

image (5).jpg

А здесь нет, больше на сибирскую смахивает, видимо у Вас разные виды встречаются и смешиваются между собой, а вот чьи гены возьмут верх будет понятно гораздо позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Лидия Карпова сказал:

я итак уже кормлю через 3 часа...тк долго толстенькие остаются....получается если погуще будет,то по объему поменьше съедят,да?

Да, и к 3-м неделям Боня детей бросает днем часов на 7-8 (В этом году, в прошлом ещё больше оставляла одних), а потом всю ночь они у неё под сиськой, но Вам-то проще поменять день с ночью и днем кормить, а ночью один раз подкармливать, но нужно всё-таки понять, как они себя ведут когда голодные, чтобы не сорвать режим и их систему пищеварения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они активничают когда есть хотят,например ползают,ищут "титьку".пищали б хоть чтоли....вообще на пузе они пока лысые  и прозрачные.я не кормила по объяему,сколько съедят столько съедят.и по пузу было видно что полные и белые.потом через время-худеют)))а сейчас они кушали в 10 утра.и сейчас 13:40 уже,а они пухлые.хотя обе какали и писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Лидия, почему-то все Ваши сообщения "задваиваются"

AyZ1oJDfmvU.jpg

Ну не нравится мне на этом фото животик у ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боня сказал:

Лидия, почему-то все Ваши сообщения "задваиваются"

AyZ1oJDfmvU.jpg

Ну не нравится мне на этом фото животик у ребенка.

мне тоже.массировала и вылизывала сейчас.....через минут 10 еще помассирую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Лидия Карпова сказал:

пищали б хоть чтоли...

даже не надейтесь, не произнесут ни звука :dontknow:. Мои только моськи в ладошку тычут, кстати запоминайте, сегодня и вчера (к 35 дням) Боня начала их изо рта их подкармливать семечками, конечно же побывавшими в её желудке, готовит к твердой пище, как Вы это будете делать даже не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боня сказал:

даже не надейтесь, не произнесут ни звука :dontknow:. Мои только моськи в ладошку тычут, кстати запоминайте, сегодня и вчера (к 35 дням) Боня начала их изо рта их подкармливать семечками, конечно же побывавшими в её желудке, готовит к твердой пище, как Вы это будете делать даже не представляю.

да могу и изо рта))))они щас пока держала--тычутся в губы,царапают,лижутся)))целовашки такие.лишь бы дожили ...я буду счастлива.я их уже языком готова вылизывать....а что делать,вон молока одна хапнулаЮ,что пузыри из носа пошли-ртом своим убирала... кстати пищат если что не нравится))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно надо пережевывать и замачивать например той же смесью,а потом им в ротик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...