Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Новорожденные бельчата


Лидия Карпова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 703
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    87

  • Яна и рыжик

    103

  • Лидия Карпова

    358

  • Супермодераторы
18 минут назад, Лидия Карпова сказал:

ааа ,поняла) туплю малость.не высыпаюсь)

 

и поспать время добавится :exaide_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидия, вы истовая бельчачья мама, прям горжусь! свои детки есть, муж и другая живность есть, и еще этих крох, как настоящая всем мамам мама, просто вырываете из цепких лапок смерти, Джеральд Дарелл просто отдыхает. читаю и радуюсь, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pirania сказал:

Лидия, вы истовая бельчачья мама, прям горжусь! свои детки есть, муж и другая живность есть, и еще этих крох, как настоящая всем мамам мама, просто вырываете из цепких лапок смерти, Джеральд Дарелл просто отдыхает. читаю и радуюсь, так держать!

спасибо.я еще хочу дочку,лису,кур,перепелов ,козу и кроликов..и еще мне обещали как родятся крысок подарить парочку)))а еще у меня гоостиница для животных и помимо своего зоопарка дома всегда куча чужих собак и кошек_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лидия Карпова сказал:

спасибо.я еще хочу дочку,лису,кур,перепелов ,козу и кроликов..и еще мне обещали как родятся крысок подарить парочку)))а еще у меня гоостиница для животных и помимо своего зоопарка дома всегда куча чужих собак и кошек_)))

Лидия, планы наполеоновские! Пусть реализовывается задуманное, Бог в помощь) я вот и дочку, и лису хочу, а еще интересен енот :) коты не сильно интересуют, хотя вот абссинцы меня манят своей грацией. Во мне тоже живет любитель животных, но учитывая реалии квартиры, пока обхожусь сыном, белкой и биглем, который кстати требует тоже много внимания, учитывая подвижность и квартирное содержание. крыски были, класные животные, но живут мало и  я так ревела, когда они уходили на облачка, что больше не хочу так часто терять питомцев... белки вон хоть до 12 живут и собаки где-то столько. Моему белкину уже 6й год :) сын спас от ворон его примерно в месячном возрасте, так что с кормлениями я вас пониманию, как это тяжело и физически и эмоционально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие уже белочки, я думаю Лида, если вы в том же духе будете за ними ухаживать , то в скором времени у вас будет две ручные белочки, но расслобляться ещё конечно рано, пусть хотя-бы глазенки откроют, и начнут кушать что то кроме смеси. Но вы делаете успехи уже не червячки,а покрытые шерсткой маленькие бельчатки. Мне искренне очень хочется увидеть их через годик, во всей красе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бенгалы,ни разу не пожалела о выбранной породе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в ВК нашла картинку-моя тема прям))) Если бы лисы были белками

 

8xR6J6Cn95Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня 3 недели!!!Так мало и уже так много!!!делюсь фоточками моих моделек

2IwGGMvlHqs.jpg

5KsXUsXckDE.jpg

21falGWj710.jpg

dIdkm0BBUiI.jpg

L-shTKL0qcI.jpg

M_mXCXC1t9M.jpg

ODuW3IfwK40.jpg

vpgutnYmTRc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Какие уже большие!!!! Теперь только дождаться когда глазки откроются :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
7 минут назад, NOArt сказал:

Какие уже большие!!!! Теперь только дождаться когда глазки откроются :tender:

Уже скоро, Неда, дней через 10 будут смотреть глазками во все стороны и познавать мир!

Дай Бог Вашим девуськам крепкого здоровья :yes3:. Можно уже начинать подбирать имена девицам, ведь обе, я так понимаю у Вас останутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охх..мамочки!!  Это прям "невозможное-возможно!"(с) , - заменить белку-маму!! А какие разные по размеру....дай бог здоровьица девочкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а имена уже давно есть))))поменьше-Туся,а побольше-Тата а вместе ТаТуся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Боня сказал:

обе, я так понимаю у Вас останутся?

после такого 3,14 здеца уж точно никому не отдам....адский труд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что Тата телеутка, а Туся европеечка, какие они разные, растите большие и крепкие.А вам мама белка Лидия,медаль за героизм и мужество надо дать, что сделали практически невозможное!:romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Поздравляю! Значит им сегодня примерно месяц! Большие уже девуськи, скоро бегать начнут :JC_run:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боня сказал:

Поздравляю! Значит им сегодня примерно месяц! Большие уже девуськи, скоро бегать начнут :JC_run:.

ну я считаю датой рождения 5 апреля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...