Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Новорожденные бельчата


Лидия Карпова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Не, бельчата открывают глаза с 30 по 33 день, придется менять паспортные данные :smile145: :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 703
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    87

  • Яна и рыжик

    103

  • Лидия Карпова

    358

2 часа назад, Боня сказал:

Не, бельчата открывают глаза с 30 по 33 день, придется менять паспортные данные :smile145: :jokingly:

просто они попали ко мне 11 апреля. форумчане сразу сказали что им 3-5 дней...

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да я помню, я и писАла, но видимо даже новорожденные (мои) телеутки крупнее Ваших бельчат, вот и прикинула Вам не правильный возраст, 5 дней конечно в дальнейшем роли большой не играют, только Вам будет проще ориентироваться когда их переставать кормить заменителем молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да несколько дней роли не сыграют,введем прикорм попозже)))или надо прям по графику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, Лидия Карпова сказал:

да несколько дней роли не сыграют,введем прикорм попозже)))или надо прям по графику?

Я бы смотрела по ситуации, начнут потихоньку грызть твердую пищу и сами будут постепенно отказываться от молока, у некоторых и до 3-х месяцев пьют молоко, мои прошлогодние в 52 дня переехав к новым хозяевам перестали получать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А в этом году, не знаю почему, Боня сама перестала их кормить молоком в 43-44 дня.

Хотя конечно, пусть пьют, там ведь и витаминки с минералами и состав сбалансирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боня сказал:

А в этом году, не знаю почему, Боня сама перестала их кормить молоком в 43-44 дня.

Хотя конечно, пусть пьют, там ведь и витаминки с минералами и состав сбалансирован.

ну значит др оставим по старому? 5 апреля) у моего имени именины 1 раз в год как раз 5 апреля-легко запомнить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Лидия Карпова сказал:

ну значит др оставим по старому? 5 апреля) у моего имени именины 1 раз в год как раз 5 апреля-легко запомнить)

 

А, понятно, а я подумала, что 1 апреля день смеха, а у Вас всё это время совсем не до смеха было, учитывая бессонные ночи, выкармливание и вылизывание Таты и Туси :jokingly:, кстати а Тата ещё не открывает глазки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боня сказал:

 кстати а Тата ещё не открывает глазки?

пока вроде нет) хотя я вот в 12 часов кормила Тусю-1 глаз был открыт а через час видео снимала уже смотрю 2 пробивается блеск)))хотя Татка крупнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Лидия Карпова сказал:

а подскажите они меня как маму воспринимают по запаху же?

Конечно, возможно и на слух, а скоро и в лицо узнавать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боня сказал:

Неваляшки лапуськи :girl_in_love:.

как пьяные))))ползком до дому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Василий 0009 сказал:

Все-молодцом! Лидия,а взвесить не пробовали их?

не нашла такие весы чтоб грамули были)))поищу еще,но в руке они весомее онечно уже ощущаются и выкарабкиваются из руки сильнее) и зубики такие прикольные выросли у них)теперь им из соски сосать неудобно))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас кормила малявок,у Туси открылся второй глазик)теперь мы полноценные глазастики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.сегодня был трудный и сумасшедший денек,потому я кратко- Таточка открыла 1 глаз)))завтра жду открытие второго))))))) и вопросик у меня.в каком возрасте их нужно пересаживать в клетку,а потом в большой вольер?просто я думаю уже пора начинать искать умельцев-мастеров,с коими у нас в городе трудно...но все же хочется знать сколько времени есть у меня в запасе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Малышки уже очень скоро начнут скакать и бегать :) Так что уже начинайте строить вольер. У вас где то месяц когда малышки начнут летать по комнате. летать это не метафора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им среднего размера клетка подойдет на время? с деревянным домиком?полуается к концу мая в клетку,и когда в большой уже вольер надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NOArt сказал:

А что значит среднего размера? Измерения каkие?

ой в холодной прихожке стоит,завтра если смогу померяю. у меня завтра юбилей))):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...